[Новости со всего мира ]
Главная » 2019 » Июль » 23 » Премиальный бренд Chery показал новый кроссовер с необычным дизайном
02:36
Премиальный бренд Chery показал новый кроссовер с необычным дизайном

Если всем вам потребуются новые автошины для собственного авто, тогда предлагаем вам заглянуть на наш сервис запчасти ниссан. Высокотехнологичные шины по ценам, которые вас устроят прямо то что вам необходимо для комфортной движения.

В сентябре 2017 года китайская компания Chery Automobile представила на автомобильной выставке во Франкфурте новый премиальный бренд Exeed и его первую модель — среднеразмерный кроссовер TX. В 2018 TX пошел в производство. Теперь бренд работает над расширением модельного ряда, и следующим на конвейер станет компактный кроссовер LX.

Снимки с новым автомобилем опубликовали китайские автомобильные издания. Новинка имеет общую с Chery Tiggo 7 основу: у нее тот же каркас кузова и шасси, но почти все наружные панели заменены. Дизайн передней и задней части кузова у Exeed своеобразный: у машины узкие фары головного света (выполнены они по светодиодной технологии), ровные линии массивной решетки радиатора двигателя, задние фонари объединены между собой в единый блок, изменены бамперы.

В заднем бампере у Exeed LX имеются воздухоотводы, в то время как у кроссовера Chery их нет. Также Exeed LX может похвастаться раздвоенным выхлопом.

Длина кузова Exeed LX составляет 4533 мм, ширина 1848 мм, высота — 1699 мм. Это на 28 мм короче, 11 мм шире и на 1 мм выше кузова Chery Tiggo 7. Колесная база обоих автомобилей составляет 2670 мм.

Интересно выглядит интерьер премиального кроссовера: мультимедийная система и электронная приборная панель объединены в единый кластер при помощи двух 12,3-дюймовых экранов — нечто похожее можно увидеть в новых Mercedes-Benz, передняя консоль обшита кожей, присутствуют вставки из лакированного дерева, а на руль автомобиля выведены мультимедийные клавиши.

Что касается силовых установок, то о них информации пока нет. Родственный Tiggo 7 оснащается 2,0-литровым атмосферным мотором мощностью 122 л.с., а также 1,5-литровой турбированной «четверкой» мощностью 152 л.с. Турбированный мотор может работать с 6-скоростной механической коробкой передач или же с двухдисковым 6-скоростным «роботом», атмосферный мотор оснащается вариатором или механической коробкой передач.

По данным российских изданий, Chery собирается вывести бренд Exeed на российский рынок. 1 июня мы публиковали новость о том, что на одной из парковок Москвы был замечен кроссовер Exeed TXL, который пока не прошел сертификацию, но его уже показывали руководителям дилерских центров.

Стоит отметить, что родственный Tiggo 7 продается в России по цене от 1 199 900 рублей, причем речь идет о дорестайлинговой версии, тогда как в Китае уже продается рестайлинговая модель.

Exeed LX Exeed LX

Салон Exeed LX Салон Exeed LX

Салон Exeed LX

Рестайлинговый Chery Tiggo 7 Рестайлинговый Chery Tiggo 7

Просмотров: 228 | Добавил: siereclandre1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Sa  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей подготовлена предоставлять вам современные методы, которые не только подарят надежную защиту от мороза, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы эксплуатируем с новейшими веществами, гарантируя долгий продолжительность использования и великолепные результирующие показатели. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и забота о природной среде. Сберегательные технологии, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в реальный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только утепление, это образование области, в где каждый компонент отражает ваш свой моду. Мы берем во внимание все все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Sa  
0
Наша команда опытных специалистов приготовлена предлагать вам современные средства, которые не только обеспечат надежную охрану от мороза, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы деятельны с современными составами, подтверждая прочный запас службы и превосходные результаты. Теплоизоляция фасада – это не только сокращение расходов на прогреве, но и внимание о экосистеме. Энергоспасающие инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое переделает ваш помещение в настоящий уютный местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно утепление, это созидание помещения, в где любой деталь отражает ваш личный образ действия. Мы рассмотрим все все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественной работы.

1 ppu-prof_Sa  
0
Наша группа профессиональных исполнителей готова предлагать вам перспективные системы, которые не только подарят устойчивую оборону от заморозков, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы функционируем с последовательными строительными материалами, ассигнуруя долгосрочный продолжительность работы и великолепные результаты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на тепле, но и забота о окружающей среде. Экологичные технические средства, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в фактический комфортный район с минимальными издержками.
Наши примеры – это не лишь изоляция, это формирование пространства, в где все элемент символизирует ваш персональный образ. Мы учтем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: