[Новости со всего мира ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » Типичный новичек ! Ошибки общего плана! От Darza !
18:52
Типичный новичек ! Ошибки общего плана! От Darza !

Желайте узнать подробнее что такое кардинг и как вам предоставленная информация поможет в вашей жизни? В случае, если все так тогда без колебаний обращайтесь на форум кардинг в котором вы найдете анонсы и релизы из окружения кардига, а еще увеличите собственные познания в текущей сфере.

Типичный новичек ! Ошибки общего плана! От Darza !

Статья была специально написана для форума - ccc.sb

Добрый день, с вами Darza.
В данной статье я хотел бы рассказать про типичные ошибки новичков в кардинке в обнале и шопинге, а точнее про две главные ошибки – это СТРАХ и ЖАДНОСТЬ. Напоминаю еще раз, я пишу это статью, в прочем, как и все остальные, исключительно для новичков, так как у меня самого опыта в этих делах не более 2 лет.

И так друзья товарищи, первым делом я хотел бы затронуть вопрос, кусаемый СТРАХА, так как страх, чаще всего и является тем препятствием перед нашей лучшей жизнью. С одной стороны я соглашусь, что без страха человек не может, так как это его естественное чувство, которое сохраняет ему жизнь. Но тот страх который вы проявляете во время обнала или до того как решились на обнал , чаще всего, лишь мешает нам стать лучше.

Вот вспомните то чувство, когда вы подходите к банкомату, что бы сделать обнал и в этот момент вся вселенная во круг вас начала лететь с бешеной скоростью. Люди вокруг вас начинают смотреть только на вас, как будто видят вас на сквозь и знают, что вы сейчас собираетесь сделать. После, вы вставляете карту в банкомат, вводите пин-код и уже представляете как ФЗБШНИКИ готовят вам засаду, прям у вас дома, пока вы пошли на обнал и так далее.

Все что я сейчас перечислил – это и есть тот страх от которого вам следует избавляться. К сожалению единственное средство – это практика (просто другого я не вижу) – практика обнала и частого кардинга, медленно убьет в вас лишний страх и поможет обрести уверенность. Если ты лично знаешь еще способы – отпиши их ниже, буду благодарен.

Вторая проблема новичков – это жадность. А жадность проявляется с вашей стороны тем, что вы ищите халяву, при этом не хотите ни чего делать. Многие новички, которые решили заняться крдингом, обналом и так далее постоянно ищут некие бесплатные заливы, без предоплат и так далее, думая, что это норм.

Но поверьте мне, в нашем мире нет нечего бесплатного, за все в нашем мире приходиться платить серебром. Так, что все поиски халявных заливов могут занять вечность. Запомните – НЕ КТО НЕ БУДЕТ РИСКОВАТЬ ПРОСТО ТАК, ДАЖЕ ГРЯЗЬЮ. Чем быстрее вы это поймете, тем быстрее сможете начать заниматься настоящим кардингом.

Типичный новичек ! Ошибки общего плана! От Darza !

К сожалению жадность сможет победить только отчаяние – в деньгах например. Но скажу так, не стоит ждать черного дня, дабы начать делать свою жизнь лучше.

Дорогие друзья, если у вас есть хорошие примеры мотиваций для нашей работы – то пишите не стесняйтесь, все что вы напишите в данной теме не останется не замеченным.
УДАЧНЫХ ОБНАЛОВ =)

Просмотров: 329 | Добавил: siereclandre1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: